Вниманию работодателей!

С 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи будет проходить Всероссийская Неделя охраны труда.

Вниманию работодателей!

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организован прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность-2017».

16 ноября 2017 года в г.Санкт-Петербурге состоится выставка «Безопасность, охрана труда и кадры».

Мероприятие проводится АНО «Агентство по развитию человеческого капитала в Северо-Западном федеральном округе» при поддержке Агентства стратегических инициатив и комитета по труду и занятости г.Санкт-Петербурга.

Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области совместно с ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» проводит обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций малого и среднего предпринимательства.

12-15 декабря 2017 года состоится Международный форум по безопасности и охране труда

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда- 2017» проводит Международный форум по безопасности и охране труда.

Обращаем внимание работодателей на необходимость неукоснительного исполнения требований охраны труда при выполнении работ в водопроводных, канализационных и газовых колодцах!

За период с начала года в России произошло 11 групповых несчастных случае при выполнении работ в водопроводных, канализационных и газовых колодцах.

Вниманию работодателей!

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31.05.2017 № 466 (опубликован 31.07.2017) утверждены Правила по охране труда при проведении работ в легкой промышленности.

Вниманию работодателей!

Приглашаем вас принять участие в круглом столе, организованном Государственной инспекцией труда в Калининградской области на тему: «Публичное обсуждение правоприменительной практики организации и проведения государственного контроля (надзора) в сфере труда, расследования несчастных случаев».

Дата проведения круглого стола: 28.07.2017 года

Место проведения:  г. Калининград, ул. Ватутина, 20, Союз «Калининградская  торгово-промышленная палата»

Регламент: 2 часа

Начало: 14.00

Вниманию работодателей и специалистов по охране труда!

22 июня 2017 года в г. Москве Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» проводит V Всероссийский съезд специалистов по охране труда (далее-Съезд).

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» проводит ежегодный профессиональный Всероссийский конкурс специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность» (далее – Конкурс).

Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей! На территории Калининградской области проводится месячник охраны труда, посвященный Всемирному дню охраны труда
В 2017 году темой Всемирного дня охраны труда стала: «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда».

Вниманию работодателей и участников Всероссийской недели охраны труда!
Обращаем внимание на изменение сроков проведения Всероссийской недели охраны труда, которая будет проходить с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи (ранее планировавшиеся даты - 17.04.2017-21.04.2017).
Вниманию работодателей!

Министерство труда и социального развития Российской Федерации утвердило план научно-практических мероприятий по вопросам охраны труда, проводимых Минтрудом России в 2017 году.

Вниманию работодателей!

Приказом Минтруда России от 19.08.2016 № 438н «Об утверждении Типового положения о системе управления охраной труда» утверждено Типовое положение о системе управления охраной труда (далее-СУОТ).

Вниманию работодателей!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приступило к подготовке Всероссийской недели охраны труда, которая состоится в период с 18 по 22 апреля 2017 г. в г. Сочи.

Вниманию работодателей!

Приказом Минтруда России от 19.08.2016 N 438н «Об утверждении Типового положения о системе управления охраной труда» утверждено Типовое положение о системе управления охраной труда (далее – Типовое положение).

Вниманию работодателей и организаций, проводящих специальную оценку условий труда!

В период с 13 по 16 декабря 2016 года в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016» состоится «Всероссийский форум по безопасности и охране труда» (далее - Форум).

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 21.06.2016 № 81 утверждены новые Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.2.4.3359-16 «Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих местах», которые вводятся в действие с 1 января 2017 года.

29 и 30 сентября 2016 года в г. Ижевске Удмуртской Республики Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийское совещание по вопросам внедрения механизмов оценки рисков на производстве.

Новости 1 из 42