События в сфере охраны труда

Вниманию работодателей!

Рострудом внедрена система проведения работодателями (физическими лицами и юридическими лицами, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности) добровольного внутреннего контроля (самоконтроля) требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Рекомендуем работодателям провести самоконтроль соблюдения требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в интерактивном информационно-консультационном сервисе «Электронный инспектор» системы электронных сервисов «Онлайнинспекция.рф» на сайте Роструда (www.rostrud.ru). Его использование является бесплатным.

Методические рекомендации для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и перечни работодателей Калининградской области, деятельность которых отнесена к категориям высокого и значительного риска, прилагаются.

Прилагаемые файлы
1 Методические рекомендации для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права Скачать в формате файла PDF Файл PDF
2 Перечень работодателей - юридических лиц и работодателей - физических лиц, зарегистрированных в установленном порядке в качестве индивидуальных предпринимателей и осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесенных к категории высокого риска Скачать в формате файла Excell Файл Excell
3 Перечень работодателей - юридических лиц и работодателей - физических лиц, зарегистрированных в установленном порядке в качестве индивидуальных предпринимателей и осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесённых к категории значительного риска Скачать в формате файла Excell Файл Excell