События в сфере охраны труда
12.02.2019

С 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи пройдет V Всероссийская Неделя охраны труда

Проведение указанного мероприятия осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346.

Программа Всероссийской Недели охраны труда ориентирована на:

- топ-менеджмент организаций, руководителей и специалистов подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, развития, управления и социальной защиты персонала, финансовыми и юридическими вопросами.

- руководителей и специалистов организаций, оказывающих услуги в области охраны труда;

- руководителей и специалистов организаций, производящих средства индивидуальной защиты, приборы и оборудование, используемые в области охраны труда.

Всероссийская Неделя охраны труда проводится в целях улучшения условий и охраны труда, совершенствования управления и популяризации лучших отечественных и международных практик в области обеспечения безопасности работников, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других федеральных министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов обеспечения и организации охраны труда.

Стать участником мероприятия возможно после регистрации на официальном web-сайте: www.vssot.aetalon.ru и оплаты регистрационного взноса.

Вопросы, связанные с условиями участия в указанном мероприятии необходимо направлять в адрес Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», которая выполняет организационно-технические работы по проведению Недели (125252,г. Москва, ул. Березовая роща, 4 офис 201, тел. 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru).