2 июня 2016 года состоялось очередное заседание Калининградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1.           Об итогах реализации в 2015 году и 1 полугодии 2016 года региональной Программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Калининградской области на 2010-2015 годы с перспективой до 2020 года, утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 24.11.2010 № 882 (в редакции от 05.05.2014), мерах, принимаемых по эффективному развитию энергетического комплекса Калининградской области, в том числе по обеспечению энергетической безопасности региона в условиях перехода стран Балтии в энергосистему Евросоюза.

2.           О реализации мероприятий по снижению неформальной занятости граждан и легализации трудовых отношений в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области,  повышении эффективности контроля и надзора в части защиты трудовых прав граждан.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, реализация которых находится на контроле Министерства социальной политики Калининградской области.

Решение Калининградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (от 2 июня 2016 года) Скачать в формате файла Word Скачать в формате файла Word