Опрос жителей региона о качестве социальных услуг

Уважаемые получатели социальных услуг
в учреждениях социального обслуживания населения Калининградской области!

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и в целях независимой оценки качества социальных услуг, предоставляемых учреждениями социального обслуживания, по инициативе Министерства социальной политики Калининградской области проводится опрос жителей региона.

Правила проведения опроса.

По каждому вопросу предложены разные варианты ответов. Выберите, пожалуйста, тот ответ, который совпадает с Вашим мнением. Просим не оставлять без ответа ни один из вопросов.

Опросный лист заполняется только по одной государственной социальной услуге. При заполнении анкеты просим выделять подчёркиванием выбранный Вами пункт ответа.

Мы рассчитываем на откровенность и объективность Ваших ответов. Они помогут усовершенствовать предоставление социальных услуг жителям Калининградской области.

1. Наименование организации социального обслуживания, в которой были получены социальные услуги
  2. Отзыв заполняется:
  3. Удовлетворяют ли Вас условия (помещения, имеющееся оборудование, мебель, мягкий инвентарь и др.)?
  4. Удовлетворяет ли Вас качество социальной услуги?
  5. Удовлетворены ли Вы компетентностью работников учреждения?
  6. Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг