Опрос об удовлетворенности получением государственных услуг, предоставляемых Министерством социальной политики Калининградской области, через Портал государственных и муниципальных услуг, в электронной форме

Уважаемые получатели государственных услуг, предоставляемых Министерством социальной политики Калининградской области, через Портал государственных и муниципальных услуг, в электронной форме!

В соответствии с Протоколом заседания Консультативного совета по вопросам развития и эксплуатации инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 28.08.2015 №353пр и в целях обеспечения максимально качественного и удобного для заявителя механизма получения государственной услуги в электронной форме, по инициативе Министерства социальной политики Калининградской области проводится опрос.

Для участия в опросе необходимо скачать бланк анкеты по следующей ссылке - /ministerstvo/activities/predostavlenie-gosudarstvennykh-uslug-v-elektronnom-vide/opros-ob-udovletvorennosti-polucheniem-gosudarstvennykh-uslug-predostavlyaemykh-ministerstvom-sotsia/opros-gosuslugi.docx.

По каждому вопросу в анкете предложены разные варианты ответов. Необходимо отметить тот ответ, который совпадает с Вашим мнением. Просим не оставлять без ответа ни один из вопросов. Ваша откровенность и объективность помогут усовершенствовать предоставление Министерством социальной политики Калининградской области государственных услуг, предоставляемых через Портал государственных и муниципальных услуг, в электронной форме!