Опрос об удовлетворенности получением государственных услуг, предоставляемых Министерством социальной политики Калининградской области, через Портал государственных и муниципальных услуг, в электронной форме

Уважаемые получатели государственных услуг, предоставляемых Министерством социальной политики Калининградской области, через Портал государственных и муниципальных услуг, в электронной форме!

В соответствии с Протоколом заседания Консультативного совета по вопросам развития и эксплуатации инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 28.08.2015 №353пр и в целях обеспечения максимально качественного и удобного для заявителя механизма получения государственной услуги в электронной форме, по инициативе Министерства социальной политики Калининградской области проводится опрос.

По каждому вопросу в анкете предложены разные варианты ответов. Необходимо отметить тот ответ, который совпадает с Вашим мнением. Просим не оставлять без ответа ни один из вопросов. Ваша откровенность и объективность помогут усовершенствовать предоставление Министерством социальной политики Калининградской области государственных услуг, предоставляемых через Портал государственных и муниципальных услуг, в электронной форме!

1. Знаете ли Вы о существовании Портала государственных и муниципальных услуг?
  2. Из какого источника Вы узнали о существовании Портала государственных и муниципальных услуг?
  3. Пользовались ли Вы когда-нибудь Порталом государственных и муниципальных услуг? Если да, то с какой целью?
  4. Как часто Вы пользуетесь Порталом государственных и муниципальных услуг?
  5. Оформляли ли когда-нибудь Вы какую-либо из нижеперечисленных услуг, предоставляемых Министерством социальной политики Калининградской области, через Портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде? Если да, то какую?
  6. Как Вы оцениваете доступность информации, необходимой для получения услуги, предоставляемой Министерством социальной политики Калининградской области, на Портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде?
  7. Как Вы оцениваете процесс оформления услуги, предоставляемой Министерством социальной политики Калининградской области, на Портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде?
  8. При получении услуг, предоставляемых Министерством социальной политики Калининградской области, на Портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде приходилось ли Вам встречаться с техническими сбоями, ошибками в программном обеспечении Портала?
  9. Удалось ли Вам получить услугу, предоставляемую Министерством социальной политики Калининградской области, на Портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде в полном объеме с первого раза? Если не удалось, то укажите почему.
  10. Была ли услуга, предоставляемая Министерством социальной политики Калининградской области, на Портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде предоставлена Вам в срок, предусмотренный нормативными актами (административным регламентом, стандартом услуги)?
  11. Как Вы оцениваете общее качество услуги, предоставляемой Министерством социальной политики Калининградской области, на Портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде?
  12. Хотели бы Вы, чтобы на Портале государственных и муниципальных услуг были предоставлены новые услуги, предоставляемые Министерством социальной политики Калининградской области, в электронном виде?