СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей подведомственных учреждений Министерства социальной политики Калининградской области и членов их семей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Скачать вложения:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Министерства социальной политики Калининградской области и членов их семей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Скачать вложения:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей подведомственных учреждений Министерства социальной политики Калининградской области и членов их семей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Скачать вложения:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Министерства социальной политики Калининградской области и членов их семей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Скачать вложения:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей и членов семьи подведомственных учреждений Министерства социальной политики Калининградской области за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Скачать вложения:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих и членов семьи Министерства социальной политики Калининградской области за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Скачать вложения:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей и членов семьи подведомственных учреждений Министерству социальной политики Калининградской области за 2013 год

Скачать вложения:

Сведения о доходах и имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Калининградской области, их супругов и несовершеннолетних детей за 2012 год