6 Декабря 2019

Что ждёт калининградцев в 2020 году: совместная пресс-конференция Министерства социальной политики и Отделения ПФР

В среду, 11 декабря, в конференц-зале Отделения ПФ по Калининградской области состоится пресс-конференция об изменениях в пенсионном и социальном законодательстве в 2020 году.

На вопросы представителей региональных и районных СМИ ответят министр социальной политики области Анжелика Валерьевна Майстер и управляющий Отделением ПФР по Калининградской области Светлана Альбертовна Малик.

Главные темы: региональная социальная доплата к пенсии, индексация пенсий с 1 января 2020 года, увеличение размера материнского (семейного) капитала, продление ежемесячной денежной выплаты нуждающимся семьям и другие меры поддержки семей с детьми.

Приглашаются региональные СМИ.

Место проведения: г. Калининград, ул. Энгельса, 54, Отделение Пенсионного фонда по Калининградской области, конференц-зал (3 этаж) Ленина, 11.

Начало в 15.00.