30 Декабря 2020

Дедушка Мороз по видеосвязи познакомился с многодетной семьёй Хрипунковых из Калининграда

Телеканал НТВ и вместе с Дедом Морозом отправятся в большое путешествие по стране. Вместе с волшебником журналисты исполняют желания детей и взрослых со всех уголков России.

В семье Хрипунковых воспитывается 14 детей, ребята осуществили свою заветную мечту и пообщались с настоящим Дедом Морозом! Дети получили в подарок ноутбук от программы «Чудо техники»; а еще фотоаппарат, боксерскую грушу, и в этом зимнему волшебнику помогло ОАО «РЖД». Также многодетной семье передали бадминтон от французской сети спортивных товаров и большой заварочный чайник от волшебного фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи».

И это еще не все подарки: малышам из семьи Хрипуновых подарили игрушки от интернет-магазина и любимые всеми шоколадки от одного из партнёров проекта.

Все подарки помогла доставить международная курьерская компания СДЭК