28 Ноября 2019

Делимся опытом и наработками…

Реабилитационный центр «Особый ребенок» стал партнером III Международного симпозиума по инклюзивному образованию “Со-участие: инструменты, ресурсы, практики».

Единственное социальное учреждение среди образовательных – лидеров инноваций в педагогике – принимало гостей на Открытой образовательной площадке «Использование методов коррекции при работе с детьми с ОВЗ в условиях реабилитационного центра».

В четверг, 21 ноября, около 40 педагогов, психологов, студентов стали участниками мастер-классов, подготовленных специалистами «Особого ребенка»: по арт-терапии «Нетрадиционное рисование на воде в технике эбру» и использованию методов Монтессори в социально-бытовой адаптации, а музыкально-театральная студия «Солнечные дети» показала небольшой концерт для гостей.