10 Марта 2017

Директор Зеленоградского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» Берта Травничек признана одним из лучших в России менеджеров сферы социального обслуживания

Целью конкурса, проведенного Федеральной общественной организацией  «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» являлось повышение эффективности управления социальной сферой и распространения лучших практик организации социальной политики, направленных на повышение конкурентоспособности социальной сферы.

<div style="line-height: 150%; text-indent: 1.25cm; font-family: Arial, sans-serif; font-size: 11pt;">
<p>
     Первый, отборочный тур конкурса, состоялся в сентябре-октябре 2016 года, а заочный финал прошел в декабре в Красноярске. Однако, его итоги стали известны только сейчас. В результате в номинации «Менеджер в сфере социального обслуживания населения» лауреатом третьей степени признана директор Центра «Наш дом» Берта Травничек.
</p>
<p>
Нужно отметить, что это
учреждение традиционно показывает высокие результаты работы. Воспитанники
Центра активно участвуют в общественной жизни региона, демонстрируя высокие
результаты в спорте, успешно выступая на различных культурных площадках.
</p>
</div>