9 Мая 2019

Дорогие наши ветераны!

Для всех нас 9 Мая – особенный праздник: нет такой семьи в нашей стране, где бы ни вспоминали в этот день своих близких, тех, кто защищал родную землю от фашистов с оружием в руках, кто ковал долгожданную Победу в тылу.

Война длилась без малого 4 года и стала целой эпохой для страны, испытанием на стойкость и мужество, верности долгу и любви к своей Родине. В этой большой Победе есть вклад каждого из Вас, у каждого участника войны, человека и семьи, ее переживших – своя история, своя память…

Благодарю Вас за то, что остаетесь активными участниками всех событий, происходящих в регионе, что Вы находите силы и время для встречи с молодежью, делитесь своими воспоминаниями и опытом.

От всей души желаю Вам в этот праздничный день крепкого здоровья и благополучия в кругу родных и близких людей.

Министр социальной политики
Калининградской области