24 Марта 2020

Фестиваль «Старость в радость»

В Калининградской области планируется провести социально-ориентированную и благотворительную акцию, которая направлена на привлечение внимания общества к проблеме одиночества пожилых людей в нашем обществе, избавление их от социальной изолированности, возрождение традиций благотворительности и меценатства, оказание адресной помощи одиноким пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Особенностью фестиваля является развитие, поддержка и популяризация творчества на тему милосердия, воспитание молодого поколения посредством художественного творчества нравственных черт личности - доброты, милосердия, взаимовыручки, взаимопонимания, желания помогать, делать добрые дела.

Организатор фестиваля – Калининградское региональное общественное движение "Скажем НЕТ! одинокой старости", которое создано с целью помогать одиноким пожилым людям в городе Калининграде и Калининградской области, а также привлечь внимание общественности к проблемам одинокой старости

Подробности у руководителя регионального социального Проекта Фестиваль «Старость в радость» Салянского Андрея Анатольевича; e-mail: aa-baltic@mail.ru.