31 Октября 2018

Голосуйте за кошек, нарисованных детьми

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» открылась необычная экспозиция.

Выставка кошек создана с помощью фантазии, таланта и рук воспитанников учреждения. Это «хвостатые» разных пород, цветов и размеров. Каждая работа имеет свой номер и за понравившуюся можно проголосовать на странице «Нашего дома» в соцсети Фейсбук, где и размещены детские рисунки.

Итоги зрительского голосования станут известны в пятницу, 2 ноября. Все юные художники получат подарки.

Напомним, что в курортном Зеленоградске кошки – это туристический бренд: здесь есть Музей кошек, памятник кошке, городская столовая для «четырехлапых» и даже специалист, который подкармливает бездомных кошек – котошеф.