13 Сентября 2017

Госпиталь для ветеранов войн приглашает на день открытых дверей

В пятницу, 15 сентября с 12:00 до 17:00 Госпиталь для ветеранов войн Калининградской области откроет свои двери для всех желающих

В этот день можно познакомиться с комплексом медицинских услуг, которые предлагает Госпиталь, работой кружков, клубов, спортивных секций и творческих коллективов жилого комплекса «Дом ветеранов».

Посетителей ждут концертная программа эстрадного ансамбля «Виктория», презентации клубов, кружков и творческих объединений Дома ветеранов.

Гости смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, посетить ярмарку продовольственных и промышленных товаров, поучаствовать в мастер-классах по вышивке лентами и изготовлению декоративных заколок для волос.

Госпиталь для ветеранов войн Калининградской области расположен по адресу: г. Калининград, улица Комсомольская , 89-91.