7 Апреля 2017

Госпиталю для ветеранов войн исполнилось 7 лет

Мероприятие, посвященное 7-й годовщине образования учреждения, состоялось сегодня, 7 апреля, в государственном бюджетном социально-оздоровительном учреждении «Госпиталь для ветеранов войн».

Поздравить сотрудников учреждения с этой знаменательной датой пришли представители Калининградской областной Думы, Министерства социальной политики, общественных организаций и спонсоров.

Заместитель председателя Калининградской областной Думы Павел Кротов поблагодарил персонал Госпиталя за работу и вручил заслуженным работникам благодарственные письма от имени председателя Калининградской областной Думы Марины Оргеевой.

Со словами благодарности к сотрудникам учреждения выступила и руководитель Госпиталя Наталья Проневич: «Спасибо за ваш огромный труд в поддержании здоровья пациентов, за чуткое и внимательное, доброжелательное и человечное отношение к ветеранам и пожилым людям. Вместе мы приложим все усилия, чтобы Госпиталь для ветеранов войн не только поддерживал планку одного из лучших учреждений России, но и развивался и становился лучше».

Наталья Алексеевна предложила присутствующим написать свои пожелания на белых бумажных цветах и подвесить их на дерево желаний, установленное в учреждении четыре года назад. Белые цветы символизируют чистоту, благотворительность, милосердие  и объединяют людей в делах помощи ближним. Современные Дни белого цветка посвящают сбору средств на поддержку региональных социально-значимых проектов, в частности направленных на помощь незащищенным категориям людей. По словам сотрудников Госпиталя, все пожелания, написанные от чистого сердца, сбудутся.

По случаю дня рождения учреждения гостей, сотрудников и ветеранов ждал праздничный концерт.