10 Февраля 2020

II место в полуфинале лиги КВН

В ЦКД «Парус» завершилась третья игра сезона Советской лиги КВН. 10 команд из разных городов области боролись за право выхода в финал.

Команды сыграли три конкурса: приветствие, триатлон и финальный номер. Ребята из Советского техникума-интерната «Советские вареники» заняли II место, а капитан команды Литовченко Ирина, признана лучшей актрисой игры. Напомним, что из трех сыгранных игр, девушка стала лучшей дважды, а в четверть финале ребята заняли III место.

В финал сезона Советской лиги КВН прошли две команды студенческого блока: "Советские вареники" (техникум-интернат) и "Уж замуж невтерпёж" (БФУ им. И. Канта).

Уже известно, что финал состоится в мае. Пожелаем квн-щикам терпения в подготовке и «Ни пуха, ни пера!».