11 Ноября 2020

Интересные встречи онлайн

Для детей группы дневного пребывания несовершеннолетних отделения Центра социальной помощи семье и детям в Немане в онлайн видеоформате состоялась встреча-знакомство с калининградскими детскими писателями.

Она была организована в рамках межведомственного сотрудничества с городской детской библиотекой и празднования Дней литературы в Калининградской области.

Перед просмотром видеообращений ребята послушали обзор калининградского детского журнала «Мурр +». В своем видеообращении Альберт Тайников рассказал детям о своём творчестве, читал стихи и пел песни. Затем ребята познакомились с детской писательницей Ириной Мотковой, которая прочитала замечательную сказку о временах года.

Мероприятие понравилось всем участникам, настроение было хорошим, а атмосфера уютной и доброжелательной.