21 Апреля 2017

Конкурс на предоставление государственных грантов на реализацию социально значимых программ общественных объединений инвалидов

Министерство социальной политики Калининградской области информирует, что в рамках государственной программы Калининградской области «Социальная поддержка населения», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 18 ноября 2013 года № 848, объявляется конкурс на предоставление государственных грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых программ общественных объединений инвалидов на территории Калининградской области.

В соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых программ общественных объединений инвалидов заявки на конкурсный отбор принимаются до 18 часов 23 мая 2017 года по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, д. 63, кабинет № 307-Б; тел. 599-622, 599-642, 599-650.