20 Марта 2020

Летний детский лагерь при «Светлогорском социально-оздоровительном центре «Мечта» Министерства соцполитики предлагает путевки на оздоровительный сезон

Открыты даты заездов:

I  смена -  02.06 - 22.06

III смена - 18.07 - 07.08

Стоимость путевки (21 день) 26 500 руб.

Отделение отдыха и оздоровления ГБСУСО КО «Светлогорский социально-оздоровительный центр «Мечта» расположено в самом центре курортного города Светлогорск на Балтийском побережье на ул. Ленина, 42 в экологически чистой живописной лесопарковой зоне, рядом с железнодорожным вокзалом.

На оздоровление принимаются  дети  от 7 до 17 лет.

Площадь лагеря составляет 7 га., их них большая часть засеяна прекрасными деревьями и кустарниками.

В лагере работает квалифицированный врачебный и медицинский персонал. На территории оборудованы площадки для подвижных и спортивных игр.

Питание в лагере пятиразовое, ежедневно в рационе ребят свежие овощи, фрукты, соки.

Оставить заявку можно на сайте лагеря: http://smirnov39.ru/