28 Декабря 2020

Новогодние поздравления для ветеранов

В понедельник, 28 декабря, министр социальной политики Анжелика Майстер вручила директору Госпиталя для ветеранов войн юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и грамоту Президента РФ

В поздравлении Владимира Путина говорится: «За активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов»

Глава ведомства Анжелика Майстер подчеркнула, что такая государственная награда – подтверждение того, что социальное учреждение на высоком уровне оказывает услуги гражданам пожилого возраста, а специалисты заботятся о ветеранах Великой Отечественной войны, выполняя свою работу профессионально и с душой.

Еще одним удивительным подарком стали настоящие Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили всех ветеранов, проживающих в Госпитале. с наступающим Новым годом и передали сладости, фигурки с символом года, тёплые носочки, заботливо связанные руками детей, открытки, комплекты постельного белья.

Не остались без подарков и другие жители - Дед Мороз и Снегурочка заглянули в каждую квартиру и для всех нашли добрые слова пожелания благополучия и здоровья, подарив наборы конфет. Администрация этого учреждения министерства социальной политики благодарит всех друзей – общественные организации и предпринимателей, которые приняли участие в сборе столь приятных новогодних подарков.