29 Декабря 2020

Новый год – время чудес

В преддверии Нового года в отделении Центра социальной помощи семье и детям в Немане прошло три ярких театрализованных представления для детей разных возрастных групп.

С первых минут праздника ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, где их встретила хитрая и коварная Баба Яга. Посовещавшись с Лешим, она решила перехитрить Деда Мороза: Снегурочку заманить в лес, а сама переодеться и проникнуть на детский праздник. Но Дед Мороз разоблачил хитрый замысел, вызволил Снегурочку, и начался настоящий новогодний праздник с хороводами вокруг ёлки, песнями, стихами и вручением долгожданных подарков.

Не остались без поздравлений и подарков ребята, проживающие в отдаленных поселках Неманского района. Детвора в праздничных костюмах встречала приехавших сказочных гостей стихами и песнями. В эти предновогодние дни поздравления получили 115 мальчишек и девчонок, получающих услуги в отделении.

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении новогодних праздников благотворительной группе «Доброе дело» г. Калининграда.