29 Декабря 2020

«Обратите внимание»

С 1 января перерегистрация очная

Центр занятости населения Калининградской области уведомляет, что 31 декабря действие Временных правил, согласно которым многие люди были признаны безработным и проходили дистанционно перерегистрацию – заканчивается.

Теперь согласно Закону о занятости для перерегистрации в качестве безработного люди обязаны явиться лично в отделения ЦЗН по месту жительства.

С датой прохождения перерегистрации каждый может ознакомиться в личном кабинете на сайте rabotakaliningrad.ru во вкладке «запланированные посещения». При себе иметь: гражданский паспорт, трудовой книжку и диплом об образовании.

Обратите внимание, согласно ст. 35 закона о Занятости населения в случае длительной (более месяца) неявки безработного в органы службы занятости без уважительных причин, выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного.
С 14 декабря 2020 года Центр занятости г. Калининграда ведет приём граждан и работодателей по новому адресу: ул. Калязинская, 5 а.
Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед.

График работы Центра Занятости населения в предпраздничные и праздничные дни: 30 декабря - с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед; 31 декабря по 10 января - выходной.

С 11.01.2021 г. - в обычном режиме с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед.
Вопросы можно задать через телефон горячей линии 8 (800) 201-39-00

Прием граждан ведется по предварительной записи.