7 Октября 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА СОНКО

Министерство социальной политики Калининградской области информирует, что в целях реализации государственной программы Калининградской области «Социальная поддержка населения» утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 18 ноября 2013 года № 848, на территории Калининградской области объявляется конкурсный отбор на предоставление субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, включенным в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, предоставляющих социальные услуги гражданам, предусмотренные индивидуальной программой предоставления социальных услуг, согласно приказа Министерства социальной политики Калининградской области от 17 марта 2017 года № 131 (с изм., внесенными приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 23 августа 2019 года № 647).

В соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение предоставления социальных услуг гражданам в полустационарной форме, утвержденным постановлением Правительства Калининградской области от 07.10.2019
№ 670-п, заявки на конкурсный отбор принимаются государственным казенным учреждением Калининградской области «Информационно-расчетный центр» по адресу: г. Калининград, ул. Уральская, 18.

Прием заявок будет осуществляться с 21.10.2019 года по 24.10.2019 года.

Консультации по вопросам подачи заявок можно получить в Министерстве социальной политики Калининградской области по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, д. 63, кабинет № 307-Б; тел. 599-622, 599-650.

Согласие на обработку персональных данных Скачать в формате файла Word Скачать в формате файла Word