11 Января 2021

Министерство социальной политики Калининградской области информирует, что в целях реализации государственной программы Калининградской области «Социальная поддержка населения», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 18.11.2013 № 848 и в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области «О предоставлении грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых программ общественных объединений инвалидов на территории Калининградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 19 декабря 2014 года № 855» от 20.07.2015 года № 437 в Министерстве социальной политики Калининградской области 18.12.2020 прошел конкурс на предоставление государственных грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых программ общественных объединений инвалидов на территории Калининградской области в 2021 году.

По решению конкурсной комиссии места среди общественных объединений инвалидов Калининградской области распределились следующим образом:

Наименование организации

Наименование программы

Место по итогам конкурса

1.

Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

«Искусство, созданное в тишине»

2.

Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Калининградская областная организация»

«Фестиваль «Не ограничивая возможности»

3.

Калининградская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»