6 Февраля 2020

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом"

Заочный этап конкурса пройдет по 12 марта 2020 года.

"Если бы я был Президентом" - это площадка, которая объединяет молодых граждан, готовых предлагать свои идеи и реализовывать их для дальнейшего процветания нашей страны.

Участие в конкурсе могут принять молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Эссе на тему: «5 шагов к России будущего: первые указы» (для участников от 7 до 35 лет);

- Рисунок на тему: «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет);

- Видеоролик на тему: «Моя предвыборная кампания» (для участников от 15 до 35 лет).

- Проект на тему: «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента» (для участников от 11 до 35 лет).

Номинации предполагают подготовку участниками положений по социально- экономическому развитию РФ и по изменению основного закона страны.

В состав Конкурсной комиссии включены зарекомендовавшие себя эксперты в области стратегического развития; представители органов государственной власти, общественных, образовательных, научных организаций, партнеры организаторов Конкурса.

Очный этап Конкурса проходит с 17 по 19 апреля 2020 г. в г. Санкт-Петербург.

Подробности на сайте http://konkurs-president.ru/.