8 Мая 2019

Патриотическая акция

Во вторник, 7 мая, воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» приняли участие в автомотопробеге, посвященном Великом Победе.

Участниками патриотической акции по местам боевой славы в Калининградской области стали ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, члены военно-патриотических клубов ДОСААФ России, юнармейцы, кадеты, курсанты, представители общественных, ветеранских организаций. Они посетили мемориалы и обелиски в муниципалитетах, возложили венки и цветы, участвовали в памятных митингах. Быть причастным к такому большому делу очень важно для подрастающего поколения.

Для справки: Агитационный автомотопробег по местам Боевой славы Калининградской области проходит по 6-ти маршрутам и 11-ти муниципалитетам. Общая протяжённость маршрута составляет 1000 км