15 Октября 2020

Познавательная экскурсия

Ребята из группы растениеводства Советского техникума-интерната посетили передвижную выставку творческих работ, на которой представлены изделия из янтаря.

Они выполнены  юными участниками и победителями  II областного конкурса декоративно-прикладного творчества работ с янтарем для детей и молодежи «Солнечный зайчик». Выставка проходит в Центре культуры и досуга «Парус», где соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические требования в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Экспонаты выставки поразила разнообразием: янтарные панно, нестандартные кулоны, шкатулки и скульптуры.

В Советске «Солнечный зайчик» пробудет до середины декабря, и все желающие смогут увидеть янтарные работы талантливых ребят из Калининградской области.