13 Мая 2019

Праздничные поздравления…

Уже не первый год в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Колосок» в Багратионовске по традиции проводится акция "Поздравь ветерана с Днем Победы".

Воспитанники вместе с педагогами поздравили пожилых людей с 9 мая и поблагодарили за мирное небо, вручив свои рисунки и поделки, весенние цветы. Ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом остается все меньше, поэтому они особенно нуждаются в нашем внимании и участии, а для подрастающего поколения это возможность пообщаться с людьми, причастными к Великой Победе.

Торжественный праздничный концерт состоялся и в Центре «Теплый дом» в Черняховске. Все внимание в этот день было труженикам тыла, вдовам участников ВОВ и детям войны: для них выступили хореографическая студия "Ритм", хор "Ветеран", реабилитационное отделение молодых инвалидов "Радуга" и учащиеся школ муниципалитета.

С теплыми словами поздравлений получатели услуг и гости вручили победителям поздравительные открытки, цветы и подарки, пожелали доброго здоровья, оптимизма, бодрости духа и долгих лет жизни.