9 Марта 2017

Праздник весны и надежды

Праздничный концерт волонтеров средней школы пос. Междуречье Черняховского района, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, состоялся в Социальном центре  «Два поколения» 7 марта.

Сценки, песни, стихи о бабушках и мамах глубоко тронули сердца всех присутствующих.

В праздник весны, красоты и улыбок порадовали своей творческой программой сотрудники и проживающие центра: веселились, пели, танцевали, принимали участие в шуточных конкурсах.

Анатолий Заварохин, Анатолий Плюхин и Борис Стратонов в адрес всех женщин подготовили   стихи.

Директор учреждения Василий Веселов поздравил всех представительниц прекрасного пола с праздником и пожелал всем душевного тепла, доброты, любви и личного счастья.

А вечером волонтеры города Черняховска вручили всем женщинам Центра по букету тюльпанов.