9 Января 2019

Празднуем Рождество

В Рождество воспитанники Центра «Надежда» в Калининграде посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы и посмотрели концертную программу, подготовленную воспитанниками воскресной школы.

А затем дети отметили праздник Рождество Христово в домашней атмосфере. По традиции все колядовали: переоделись в костюмы, читали стихи и пели колядки. За праздничным столом ребята делились впечатлениями от праздника. 6 января поздравить ребят пришли волонтёры, которые показали им интерактивную "Рождественскую сказку".

А днем ранее в Центре открылась мастерская Деда Мороза по изготовлению рождественской открытки, которые воспитанники делали в подарок для больных детей совместно с благотворительным Центром «Верю в чудо».