10 Сентября 2020

Результаты отбора поставщиков социальных услуг для выплаты в 2021 году компенсации

Отбор поставщиков социальных услуг для выплаты в 2021 году компенсации при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг в полустационарной и стационарной форме, объявленный приказом от 18.06.2020 № 401 признан состоявшимся, приказом Министерства социальной политики  от 03.09.2020 № 624 «Об утверждении итогов отбора поставщиков социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), для выплаты компенсации в 2021 году при получении у них гражданами социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг» утверждены результаты конкурсного отбора.

Признать прошедшими отбор:

- автономную некоммерческую организацию «Гурьевский центр социального обслуживания»;

- региональную некоммерческую организацию «Центр социального обслуживания населения «Жизненное равновесие»;

- региональную автономную некоммерческую организацию «Социальная служба «Рука помощи»;

- социальную ориентированную автономную некоммерческую организацию «Пансионат паллиативной помощи «Жизнь».

Отбор поставщиков социальных услуг для выплаты в 2021 году компенсации при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому признан не состоявшимся, приказом Министерства социальной политики от 03.09.2020 № 625 «О признании несостоявшимся отбора поставщиков социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), для выплаты компенсации в 2021 году при получении у них гражданами социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг».