8 Мая 2020

«Спасибо за жизнь!»

Праздничные мероприятия к празднику Великой Победы проходят в учреждениях министерства соцполитики.

В пятницу, 8 мая, в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей,"Колосок" провели видеоконференцию. Ребята узнали новые факты о военной истории страны и подвиге не только солдат, но и тружеников тыла.

А в Большаковском интернате организована инсталляция «Сквозь года звенит Победа», включающая в себя выставку рисунков детей сотрудников учреждения, и «Бессмертный полк» - фото участников войны. Также была собрана небольшая композиция из предметов военного времени. Дляя праздничного настроения на территории интерната транслируются песни военных лет. Остается добавить, что детские рисунки примут участие в районном тематическом конкурсе.

View the embedded image gallery online at: