29 Ноября 2019

В преддверии праздника…

Получатели социальных услуг Большаковского психоневрологического интерната приняли активное участие в праздновании Дня инвалида и 30- летия отделения КОО ООО ВОИ в Славском районе.

В Доме культуры участники концерта представляли танцевальные и песенные номера: пели песни, читали стихи, исполнили индийский танец и частушки. Зрители тепло встречали выступления артистов.

Для справки: Калининградская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (КОО ООО ВОИ) является региональной организацией (отделением) общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Сегодня КОО ООО ВОИ – это более 18 тысяч человек, 273 первичных организаций и 25 местных отделений.