3 Марта 2017

Ветераны боевых действий получили медали «К 70-летию Калининградской области»

Руководитель регионального минсоца Анжелика Майстер вручила ветеранам боевых действий и членам семей погибших медали «К 70-летию Калининградской области».

Торжественная церемония состоялась вчера, 2 марта, в Госпитале для ветеранов войн Калининградской области.

В числе 25 получателей медалей – члены регионального Комитета ветеранов боевых действий, отметившего в феврале свое десятилетие, военные пенсионеры, продолжающие трудиться на благо Калининградской области.

Анжелика Валерьевна от всей души поздравила присутствующих  и пожелала им счастья, здоровья и долголетия. «Мы благодарны за то, что рискуя жизнью, Вы сделали все, чтобы отстоять честь и независимость нашей страны, за то, что наши дети могут спокойно гулять на улице и смотреть в мирное солнечное небо, и мы всегда будем помнить об этом», - сказала врио министра.