9 Января 2019

ВНИМАНИЕ СОНКО!

Министерство социальной политики Калининградской области объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления в 2019 году субсидий из областного бюджета на финансовое обеспечение оказания социальных услуг гражданам в форме социального обслуживания на дому на территории Ладушкинского, Мамоновского, Янтарного, Пионерского городских округов.

Участниками конкурсного отбора могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, включенные в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области.

Одна некоммерческая организация подает только одну заявку.

Прием заявок осуществляется с 17 по 18 января 2019 года. Заявка представляется на бумажном носителе непосредственно в Министерство социальной политики Калининградской области (г. Калининград, ул. Клиническая, д. 63, каб. 405). Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок: (4012)599-661.

С порядком проведения конкурсного отбора, перечнем документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, можно ознакомиться в постановлении Правительства Калининградской области от 22.05.2018 N 289 «Об установлении порядка предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение оказания социальных услуг гражданам в форме социального обслуживания на дому».