8 Октября 2019

ВНИМАНИЮ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ!

Министерство социальной политики Калининградской области объявляет о проведении конкурсного отбора поставщиков социальных услуг, включенных в реестр поставщиков социальных услуг, но не участвующих в выполнении государственного задания (заказа), для выплаты в 2019 году компенсации при предоставлении гражданам следующих социальных услуг в полустационарной форме, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальной услуги:

- предоставление социального обслуживания в полустационарной форме на территории городского округа «Город Калининград» гражданам без определенного места жительства в соответствии с приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 12.10.2017 № 601 «Об утверждении Порядка предоставления социальной услуги «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме (включая оказание социально-бытовых услуг, социально-медицинских услуг, социально-психологических услуг, социально-педагогических услуг, социально-трудовых услуг, социально-правовых услуг, услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детей-инвалидов, срочных социальных услуг)» гражданам при отсутствии определенного места жительства, работы и средств к существованию, в том числе у лиц, не достигших возраста двадцати трех лет и завершивших пребывание в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Один поставщик социальных услуг подает только одну заявку.

Прием заявок осуществляется с 24 по 31 октября 2019 года. Заявка представляется на бумажном носителе в государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» (г. Калининград, ул. Уральская, 18, 4 этаж, каб. 446, телефон: (4012) 303-380).

Контактный телефон в Министерстве социальной политики Калининградской области для получения консультаций по вопросам подготовки заявок: (4012)599-661, 599-645.

Порядок проведения конкурсного отбора, перечень документов, необходимых для участия в конкурсном отборе определен Постановлением Правительства Калининградской области от 02.12.2014 № 807 «О порядке выплаты компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг».

Постановление Правительства Калининградской области от 02.12.2014 N 807 «О порядке выплаты компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг» Скачать в формате файла Word Скачать в формате файла Word
Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 07 октября 2019 года № 787 «О проведении конкурсного отбора поставщиков социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), для выплаты компенсации в 2019 году при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг» Скачать в формате файла PDF Скачать в формате файла PDF