7 Марта 2017

Вниманию работодателей!

РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина разработана дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Охрана труда и профилактика наркопотребления в системе обеспечения безопасности техногенно-опасных предприятий».

Категория слушателей программы: специалисты в области охраны труда, производственной медицины, а также управления персоналом.

Цель обучения – качественное и предметное освоение методики и практики организации работ по профилактике употребления наркотических средств, психотропных веществ и алкоголя, а также раннему выявлению их потребителей.

В ходе изучения программы слушатели ознакомятся с законодательством Российской Федерации в области реализации государственной антинаркотической и антиалкогольной политики, получат навыки анализировать и самостоятельно разрабатывать алгоритм действий в условиях выявления потребителей наркотиков и алкоголя, а также готовить распорядительные документы и профилактические материалы в указанной сфере деятельности.

Стоимость обучения – 30600 рублей. Продолжительность – 40 часов (5 дней, с отрывом от производства).

Обучение проводится по адресу: г.Москва, Ленинский пр, д.63/2.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (499) 507-88-00, (499) 507-90-00, e-mail: dpo@gubkin.ru.

Другие материалы в этой категории: Вниманию работодателей!