22 Января 2021

Вниманию работодателей и специалистов по охране труда организаций Калининградской области!

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2021 (далее - олимпиада), проводимой Медиагруппой «Актион-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Целью олимпиады является повышение имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда. По итогам олимпиады будет определён лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда. Призовой фонд для всероссийского победителя в каждом федеральном округе определен в размере 100 000 руб., для победителей по федеральным округам - 50 000 руб.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для этого необходимо пройти регистрацию и тестирование сайте https://olimpiada.trudohrana.ru, а также выполнить практическое задание.