1 Марта 2017

Вниманию социальных предпринимателей!

Фонд «Наше будущее» в 2017 году продолжает оказывать финансовую поддержку социальным предпринимателям в рамках Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель».

Итогом его проведения за 9 прошлых лет стала поддержка 172 номинантов из 49 регионов России на общую сумму более 418 млн рублей.

В текущем году эта работа продолжена и в настоящее время начат прием заявок на участие в Конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также представителей некоммерческого сектора.

Подробная информация о его условиях приставлена на сайте konkurs/nb-fund.ru.

Приглашаем всех заинтересованных хозяйствующих субъектов принять участие в Конкурсе.

Кроме того, информируем, что фонд активно развивает Лабораторию социального предпринимательства, которая занимается обучением начинающих и действующих предпринимателей в виде бесплатных дистанционных семинаров (вебинаров), а также организовал проведение конкурса «Социальный франшайзинг», победители которого смогут бесплатно разработать франшизу своего социального бизнеса.

Другие материалы в этой категории: Вниманию социальных предпринимателей!