18 Апреля 2017

Все в наших руках!

В отделении Центра социальной помощи семье и детям Полесского городского округа продолжается реализация проекта по социализации и реабилитации несовершеннолетних

Целью проекта «Все в наших руках!» является создание условий для успешной социализации (ресоциализации) и реабилитации несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом. С ребятами проводится индивидуальная и групповая работа с применением инновационных технологий и методов.

Так в рамках проекта на прошлой неделе была проведена социальная акция «Аллея Семьи». В ходе акции несовершеннолетними участниками и их родителями в Полесске возле озера «Сердце» были посажены деревья.

Участники акции высадили саженцы берез, вязов и дубов вокруг озера в виде сердца, вложив «кусочек души» в каждое деревце.

В дальнейшем дети и родители планируют оберегать деревца и ухаживать за ними.

Другие материалы в этой категории: Все в наших руках!