4 Октября 2019

«Заботой согреем сердца»

В Госпитале для ветеранов войн Калининградской области состоялся концерт военного духового оркестра внутренних войск Росгвардии РФ по Калининградской области.

Военные музыканты присоединились к Всероссийской акции "Заботой согреем сердца". Оркестр подготовил для слушателей насыщенную программу из произведений самых разных жанров: под одобрительные аплодисменты звучали узнаваемые классические и современные мелодии, а некоторые были исполнены на "бис". Зрители после концерта долго не расходились, продолжая обмениваться восторженными впечатлениями.

Пожилые люди поблагодарили и ребят из Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Калининградской области, которые встречали ветеранов и помогали пройти в зрительный зал.