8 Февраля 2019

Жители области могут оформить карту скидок К 3.9

ООО «Агентство региональных инициатив» приступило к реализации пилотного инновационного социально-коммерческого проекта «Универсальная региональная карта скидок - К 3.9».

Владельцам карт калининградские компании, являющиеся партнерами проекта, предоставляют скидку на товары и услуги в размере от 3,9% (за исключением автозаправок, где скидка с учетом низкой маржинальности бизнеса предоставляется в размере 2,0%).

В проекте уже участвуют 230 калининградских компаний, охватывающих практически весь спектр рынка потребительских товаров и услуг. Карта может быть использована более чем в 500 магазинах, салонах, мастерских и других местах розничной торговли. Продолжается активная работа по вовлечению в проект новых партнеров.

Проект, с одной стороны, является инновационным и направлен на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства регионального потребительского рынка дополнительного конкурентного преимущества в борьбе с крупными сетями, а с другой – социально-значимым, так как предоставляет возможность жителям области существенно экономить на покупках товаров и услуг.

Оформить карту можно в Государственном бюджетном учреждении Калининградской области «Региональный информационный центр туризма» (г. Калининград, пл. Победы 1, вход со стороны Гвардейского проспекта, тел. 555-200).