7 Ноября 2018

Итоги «кошачьей выставки»

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» наградили победителей творческой выставки, посвященной котам и кошкам.

В гости к воспитанникам пришла котошеф г. Зеленоградска Светлана Логунова. Она рассказала ребятам, что в ее обязанности входит два раза         в день кормить своих подопечных в сквере и убирать за ними штатные кормушки. Несмотря на то, что штатная единица в местной администрации появилась совсем недавно, но велосипед и фирменную зеленую ливрею котошефа уже узнают не только местные жители и гости курорта, но и сами животные.

Голосование за ту или иную детскую работу проходило на страницах учреждения в соцсетях, было собрано без малого две сотни голосов. Больше всего «зрительских баллов» получили Шубо София, Смирнова Яна, Сигарева Ева.

Мурчащая, усато-хвостатая выставка понравилась всем без исключения, поэтому принято решение добрый, веселый, мягкий, пушистый праздник сделать ежегодной традицией.