Размер шрифта:
Интервал между буквами:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Объявление о конкурсе СОНКО

- предоставление социального обслуживания в полустационарной форме гражданам пожилого возраста, проживающим на территории муниципального образования «Гурьевский городской округ», в соответствии с приказом Министерства социальной политики Калининградской области
от 23.04.2018 № 222 «Об утверждении Порядка предоставления социального обслуживания в полустационарной форме гражданам пожилого возраста
и инвалидам»;

Один поставщик социальных услуг подает только одну заявку.

Прием заявок осуществляется с 04 по 11 октября 2019 года. Заявка представляется на бумажном носителе в государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» (г. Калининград, ул. Уральская, 18, 4 этаж, каб. 446, телефон: (4012) 303-380).

Контактный телефон в Министерстве социальной политики Калининградской области для получения консультаций по вопросам подготовки заявок: (4012)599-661.

Порядок проведения конкурсного отбора, перечень документов, необходимых для участия в конкурсном отборе определенПостановлением Правительства Калининградской области от 02.12.2014 № 807 «О порядке выплаты компенсации поставщику или поставщикам социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа), при получении у них гражданином социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг».