2 Ноября 2018

Отдыхаем весело и с пользой

Весело проходят осенние каникулы у воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Колосок" в Багратионовске.

На открытии очередного сезонного клуба "Хозяюшка", который готовит воспитанников к самостоятельной жизни и прививает им любовь к кулинарии, мальчишки и девчонки с большим удовольствием учатся готовить. Также воспитанники придумывали костюмы и делали поделки из тыкв на Хеллоуин.

А еще ребята приняли участие в квест- игре "Единство в нас", посвященной Дню народного единства: две команды Центр "Колосок" и Центр "Надежда" в игровой форме познакомились с историей России и получив дорожную карту, приступили к испытаниям. На каждой станции команды повторяли исторические факты, узнавали, какой вклад был внесен героями этого времени

А в продолжение встречи состоялся дружеский футбольный матч, после которого всех ждал вкусный плов, приготовленный на свежем воздухе.