2 Ноября 2018

Поздравляем с заслуженной наградой

Губернатор  Калининградской области Антон Алиханов вручил социальному работнику из Гурьевска медаль «Заслуженный работник социальной защиты населения».

Также Татьяне Сошенковой было присвоено почетное звание «Заслуженный социальный работник Российской Федерации». Татьяна Алексеевна трудится социальным работником свыше 20 лет, говорит, что свою профессию не променяет ни на какую другую. Помогать людям – ее призвание. Коллеги отмечают, что она очень грамотный специалист, профессионал с большой буквы и человек с большим добрым сердцем.

В настоящее время Татьяна Сошенкова обслуживает 12 человек, проживающих в трех отдаленных поселках округа, из которых 9 человек старше 80 лет являются инвалидами 1 и 2 групп. Ежемесячно она оказывает им более 550 услуг.

В 2013 года Татьяна Алексеевна одержала победу во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». В 2017 году была поощрена благодарностью губернатора Калининградской области.