30 Июня 2020

С 1 июля 2020 года в регионе увеличивается размер ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) ветеранам труда, труженикам тыла, лицам, пострадавшим от политических репрессий, многодетным семьям и ветеранам становления Калининградской области

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 15.05.2020 № 273 «Об установлении размера индексации для ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан в 2020 году» ежемесячная денежная выплата для региональных льготников с 01 июля 2020 года будет проиндексирована на 3%.

В результате размер выплаты для ветеранов труда, тружеников тыла, лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, и многодетных семей составит 1858 рубля, а для ветеранов становления области – 394 рубля.