17 Ноября 2020

VI Всероссийский Форум «Национальная система квалификаций России»

1 - 2 декабря 2020 года под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям проводится VI Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России».

Ежегодно Форум собирает тысячи участников из числа представителей органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, объединений работодателей, советов по профессиональным квалификациям, крупнейших компаний, профессиональных сообществ, зарубежных партнеров, образовательных организаций.

В этом году Форум пройдет в онлайн-формате. К участию приглашены Президент Российской Федерации В.В. Путин, Председатель и члены Правительства Российской Федерации, главы субъектов Российской Федерации, руководители крупных компаний.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ.

Ссылка для регистрации на Форуме https://nsk-forum.ru .