18 Июня 2020

Вниманию работодателей!

25 и 26 июня 2020 года в рамках деловой программы выставки «БИОТ-2020» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») проводит Международную онлайн-конференцию по стандартизации, оценке соответствия и применению средств индивидуальной защиты «СИЗ - новые вызовы в новом мире».

На конференции планируется выступление представителей Минтруда России, Роструда, Росстандарта, Фонда социального страхования России, Европейской Федерации Безопасности, Ассоциации «СИЗ», экспертного сообщества, руководителей и специалистов по охране труда крупнейших компаний различных сфер деятельности.

Программа конференции включает в себя 4 блока.

В первом блоке участники конференции сопоставят опыт Европы и России в области оценки соответствия. Законодательство и действующие практики стран Европейского Союза сравнят с российскими требованиями, заложенными в Федеральном законе «О техническом регулировании», и актуальными кейсами российских компаний.

Во втором блоке речь пойдет о главных этапах процедуры подтверждения соответствия и способах предотвратить попадание на рынок небезопасных, некачественных средств индивидуальной защиты.

Спикеры третьего блока расскажут, как эффективно использовать инструменты и новые возможности для актуализации технического регламента и национальных стандартов.

Четвертый блок конференции будет посвящен вопросам контроля и надзора в трудовой сфере и современной практике применения средств индивидуальной защиты.

Участие в онлайн-конференции бесплатное.

Дополнительную информацию об условиях участия в мероприятии можно
узнать по телефонам: +7 495 789-93-20 (доб. 707), +7 915 107-80-80;
e-mail: a.slastnaya@expo-elektra.ru, а также на сайте мероприятия - http://biot-asiz.ru/?utm_source=depart&utm_medium=cpc&utm_campaign=conference.